Воронежской областной типографии 220 лет

В Воронеже проводится поэтический конкурс «Обетованному отеческому краю…»

Иван Алексеевич БунинНачался прием стихотворений на конкурс «Обетованному отеческому краю…», посвященный 145-летию со дня рождения нашего земляка, великого русского писателя и поэта, лауреата Нобелевской премии Ивана Бунина.

Проведение конкурса направлено на развитие и популяризацию тем классической поэтической традиции. Принимаются стихотворения как посвященные Ивану Алексеевичу, так и созвучные темам и образам его лирики. Объем каждого произведения не должен быть более 100 строк. Можно подавать как одно, так и несколько стихотворений.

Стихотворения на конкурс принимаются на электронную почту журнала «Подъем» - podiemdir@yandex.ru с пометкой «Бунинский конкурс». Нужно указать: Ф.И.О., год рождения, место работы или учебы, телефон, домашний адрес, электронную почту. Прием продолжается до 15 июля 2015 года.

По итогам конкурса определят 3 лауреатов и 2 дипломантов, которые получат денежные премии и ценные подарки. Также они получат дипломы «Союза писателей». Их произведения будут напечатаны в журнале «Подъем», издаваемом Воронежской областной типографией.

 

 

 

Акции

  • Твердый переплет

    Твердый переплет, курсовых, дипломных работ, проектов, диссертаций.

Все акции→