Воронежской областной типографии 220 лет

Готовится к выходу новый выпуск «Край Воронежский. Судьбы людские»

Край Воронежский 25 лет фермерскому хозяйствуДвадцать шестой выпуск публицистическо-краеведческой антологии «Край Воронежский: судьбы людские» почти полностью посвящен тем людям, благодаря самоотверженному труду которых сегодня самые топовые СМИ мира без устали подчеркивают: «Россия – мировой лидер производства и поставок зерна». Людям, которые в кратчайшие сроки (всего два года!) смогли нарастить производство сельскохозяйственной продукции в таких объемах, что теперь за продовольственную безопасность нашего государства можно не опасаться.

В основной своей массе это фермеры. Отсюда и основная идея книги – «25 лет фермерскому движению в Воронежской области». Но, как всегда, содержание ее – не общие обзорные статьи со статистическими выкладками и анализом ситуации, а история фермерства на земле Воронежской. Зарождение, становление, развитие, сегодняшний день. В лицах и судьбах отдельных людей или целых семей. Они все такие разные и в то же время одинаковые: любят землю и не мыслят жизни без работы на ней.

Тираж книги печатается в Воронежской областной типографии.

С выпуском серии, посвященном 80-летию Воронежской области можно ознакомиться в нашей Электронной библиотеке Oblkniga.ru.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Акции

  • Твердый переплет

    Твердый переплет, курсовых, дипломных работ, проектов, диссертаций.

Все акции→