Воронежской областной типографии 220 лет

Эдуард Зубащенко номинирован на премию Столля

Эдуард ЗубащенкоВ Воронеже премия Столля вручается второй раз. Она учреждена в 2015 году Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Премия является знаком высокого признания заслуг предпринимателей в сфере экономического и социального развития нашего региона.

Эдуард Иванович Зубащенко – управляющий воронежской юридической фирмой «Зубащенко и партнеры». Он одним из первых в области получил сертификат профессионального медиатора – специалиста по мирному урегулированию конфликтов. Фирма специализируется в основном на гражданских делах – от раздела наследства до банкротства предприятий, и до 70% всех обращений юристы под руководством Эдуарда стараются разрешать мирно, не доводя до суда.

В 2015 году Воронежский региональный ресурсный центр пригласил Эдуарда Ивановича выступить с докладом о книге Д.С. Лихачева «Письма о добром и прекрасном». Результатом стал сборник «Стихи о добром и прекрасном», который был представлен на открытии «Лихачевских чтений». Со стихотворениями из сборника можно ознакомиться в нашей электронной библиотеке oblkniga.ru.

В 2016 году церемония награждения премии Столля состоится в рамках празднования Дня российского предпринимательства – 26 мая. Желаем успеха замечательному человеку и талантливому автору Эдуарду Ивановичу!

Смотреть ролик о номинанте:

 

Акции

  • Твердый переплет

    Твердый переплет, курсовых, дипломных работ, проектов, диссертаций.

Все акции→